Отличный выбор для отдыха! Отзыв туриста про отель Mehtap Beach 3*

отель Mehtap Beach 3*
Отличный выбор для отдыха! Я и мой парень решили поехать в Турцию впервые. До этого мы ездили в Испанию. Мы выбрали Mehtap Hotel в Мармарисе. Место было отличное. Когда мы прибыли, на стойке регистрации отеля нам сказали, что отель был полон, поэтому они разместили нас в номере люкс с большой круглой двуспальной кроватью, джакузи и маленьким балконом. Просторный комплекс, очень чистый и завораживающий вид открывается из номеров отеля, стоит здесь побывать. Мы начали наш отдых действительно сказочно. В первый день мы выбрали и заказали через Thomas Cook все поездки (путешествие на лодке, турецкая баня, джип-сафари). Мы пожалели, что у нас не было забронировано 2 недели отпуска вместо 1, потому что нам очень понравилось. Погода была очень благоприятна для нашего отдыха. Бассейн также в хорошем состоянии, можно поплавать и просто охладиться. Еда вкусная, большой выбор блюд в меню. Сотрудники фантастические сделают для вас все возможное. Отель расположен на берегу моря со свободными лежаками. Нельзя и мечтать о лучшем отеле. Замечательные развлечения каждую ночь. Мы провели райский отпуск в этом превосходном отеле с отличным сервисом, хорошим питанием, живописным видом и дружелюбными, приветливыми людьми.
08 июля 2013
Загораем Бассейн Отель
V был(а) здесь парой в мае 2013
    отель Mehtap Beach 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.