Отвратительно Отзыв туриста про отель Liman Park 3*

отель Liman Park 3*
2 очень плохо

Отвратительно

Мы приехали в отель в 7 утра. Нас сразу заселили, это было пожалуй единственным плюсом за все проживание в отеле. Фотографии на сайте отеля совсем не соответствуют действительности. Номера очень скромненькие. Ванная комната это вообще отдельная тема. Так как шторка в душевой не закрывалась, часть воды постоянно проливалась на пол, в результате после мытья семьи из трех человек в ванне стояли огромные лужи. Боюсь даже предположить какого года выпуска фен, т.к он гудел как самосвал. Еда только салаты, причем в недоеденные утрешние салаты постоянно докрашиваются свежие овощи, поэтому в основном все салаты с протухшим запашком. Но на все можно было бы закрыть глаза, если бы не кража из номера денег. Обратившись к администратору по этому вопросу мы нашли полное непонимание, он даже попытался обвинить, что мы это все выдумываем. Накричал на нас развернулся и ушел. Отдыхать в этом отеле очень даже не советую.и
02 октября 2014
С был(а) здесь в сентябре 2014
    отель Liman Park 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.