Отзыв Каза Делла Стелла ноябрь 2010 г. Отзыв туриста про

Отзыв Каза Делла Стелла ноябрь 2010 г. В данном мини-отеле останавливались в ноябре 2010 года на 3 ночи. Удивительная атмосфера, созданная супругами в этом доме, оставила прекрасные воспоминания и желание рекомендовать этот мини-отель знакомым. Если Вам близок стиль Прованс и hand made декор, Вам обязательно понравится. В Каза Дела Стела: тихо, уютно, просто, со вкусом сделанные интерьеры, с использованием натуральных материалов и природных красок, очень органично и просится написать экологично. А какие Джулия (хозяйка) готовит завтраки! У нас был номер с санузлом VEGA: самый красивый вид и просторная терраса. Дом стоит на холме и не имеет соседей, только потрясающие виды. При желании можно завтракать на улице и любоваться красотами. Конечно, единственным нюансом, который нужно учитывать при планировании остановки в отеле — это наличие автомобиля. После проживания в мини-отеле, мы 3 ночи провели в хорошем бизнес-отеле в Пезаро и пожалели, что не остались в Каза Дела Стела. Мы обязательно туда вернемся!

Юлия и Георгий Моховы ноябрь 2010 г. pg-adv @ yandex.ru

26 мая 2011