Отзыв туриста про отель Три Богатыря

отель Три Богатыря
По работе часто приходится путешествовать по разным странам и городам нашей Родины, поэтому есть с чем сравнить. С мужем решили провести выходные в городе Муром. Искали недорогой отель в центре города, и нашли этот замечательный отель. Гостиница "Три богатыря" может посоревноваться со многими зарубежными гостиницами. По прибытию нас встретила приветливая и доброжелательная хозяйка Ольга, которая оставила очень хорошее впечатление. Номера гостиницы находятся на 2 и 3 этажах, также на 2 этаже есть ателье и салон маникюра, что тоже может пригодится. Забронировали стандартный номер. В нашем номере (№3) были: большая и удобная кровать, столовые приборы, холодильник, кондиционер, тапочки, ванные принадлежности, душевая кабина с гидромассажем. В холле стоит микроволновка и кофемашина, которая делает очень вкусный кофе, а также снеки, поэтому отсутствие завтрака не так критично. Рядом с гостиницей находится кафе "Лаванда", в котором можно недорого и вкусно покушать. На завтрак они предлагают: блины, сырники, кашу и омлет. Цены на завтрак варьируются от 30 до 90 рублей. Комплексный обед стоит 130 рублей, в него входит салат, суп, второе блюдо и компот. Также в гостинице нам посоветовали экскурсовода Ирину, которая очень интересно провела экскурсию.
29 февраля 2016
A был(а) здесь парой в феврале 2016
    отель Три Богатыря на «Тонкостях туризма»