Пойдет для Паттайи Отзыв туриста про отель Eastern Grand Palace 3*

отель Eastern Grand Palace 3*
8 хорошо

Пойдет для Паттайи

Езжу в Паттайю часто и знаю. что это курорт не отельного отдыха. Мы не планировали туда в этот раз ехать, но попался очень выгодный горящий тур и мы поехали туда в январе на две недели. Хочу сказать, что это самый простенький и красивый отель из тайских троек, в которых мне приходилось бывать. Привезли нас туда рано утром как раз к завтраку. Он оказался не очень разнообразным, все как в в других отеля. Были два вида сосисок, три или четыре салата, яйца, сыр, джем, сладкие булочки и арбузы с бананами. Почему то в тайских трехзвездочных отелях всегда дают только арбузы и бананы. На номер я пожаловаться не могу. Он хоть и не очень большой, но опрятный и все необходимое там есть. Даже в термосе для приготовления чая и кофе всегда был кипяток, а в холодильнике холодная питьевая вода. В отеле есть бассейн, хоть и небольшой, но вроде чистый и всегда есть свободные лежаки. Расположение отеля тоже неплохое. Если из него выйти, то легко можно поймать тук-тук и доехать до центра. Отель для своих денег совсем неплох, но скучноват.
28 апреля 2014
Н был(а) здесь парой в январе 2014