Понравилось, но как-то не на 5* Отзыв туриста про отель St. Raphael 5*

отель St. Raphael 5*
9 отлично
Понравилось, но как-то не на 5* Отель, в целом, понравился, но были некоторое моменты, которые омрачили наше пребывание здесь. Номер достался с видом на стоянку и утром невозможно было спать, потому что всё время подъезжали машины и что-то то загружали, то сгружали. Номер был неплохой, просторный. Для деток была кроватка двухэтажная. В номер каждый день приносилась вода и холодный чай в бутылках. Убирали каждый день и постельное бельё с полотенцами меняли тоже. В номере был кондиционер, бар, целых два фена (видимо из расчёта на детей)
Питание понравилось, особенно выпечка. Всегда было два вида супа на обед, несколько видов мясных блюд и штуки 4 салатиков.
Пляж прекрасный, песчаный, с очень удобным входом. Убирается пляж не часто, поэтому огрызков и окурков всегда хватает. Лежаки с зонтиками бесплатные, если у тебя есть полотенце из отеля. Несколько раз мне посчастливилось видеть в воде черепах. Чуть разрыв сердца не получила от неожиданности! На пляже можно взять катамаран или каяке и кататься на них сколько душе влезет. За моторные виды морского транспорта надо платить.
09 сентября 2013
Р был(а) здесь в мае 2012
    отель St. Raphael 5* на «Тонкостях туризма»