Прекрасный отдых!!! Отзыв туриста про отель Kosdere 4*

отель Kosdere 4*
Прекрасный отдых!!! В отеле отдыхала не большой моей семьей, дочка и я. В этом прекрасном месте мы провели 8 незабываемых дней отпуска, и о чем скажу я вам, мы ни разу не пожалели. Если верить отзывам, что все плохо и ужасно, то и ехать не куда не нужно. Если честно мы с дочкой, хотели отдохнуть в отеле с огромной территорией, где можно было просто побродить, чтоб там была отличная детская анимация, и конечно чтоб он был расположен на первой линии. И не прогадали – отель Kosdere.
По приезду в отель нас очень быстро заселили, и знаете, денег не просили они, да и мы не предлагали. В комнате мы были начало десятого утра, положили вещи и пошли сразу на завтрак. Позавтракав, мы переоделись и пошли к морю.
Номер нам достался на наш взгляд прекрасный, убирались в нем ежедневно, за наши восемь дней нам белье сменили два раза. Был мини барчик, воду нам приносили по полтора литровой бутылке каждый день. Вообще-то за наш отдых, наблюдала за персоналом, скажу честно люди разные, как ты к ним, так и они к тебе относятся. А вообще народ доброжелательный и приветливый.
Наши ожидания по поводу поиска большой территории оправдались, правда, одно но…. Каждое утро ровно в восемь утра напротив нашего корпуса павлин горлал как петух, первый день как, то не по себе было, а потом, все нормально было.
Так же можно пройтись вокруг отеля, а вот в десяти минутах хоть бы есть многочисленные торговые лавки, но лучше всего их посещать к вечеру, не так жарко.
Еда о еда. Голодными ни кто не когда не оставался. Вот пишут еда скудная. Люди…ау!!! Вы считаете рыба, индейка, баранина, курица – этого мало,… а вам что рябчики нужны были фаршированные? Так же много фруктов и овощей, большой, нет просто огромный выбор десертов, ну вообще всего много и все вкусное.
Анимация, тоже на высшем уровне, ребятня от них почти не отходила. Они танцевали и играли. С одиннадцати и до двух ночи была дискотека для взрослых, но мы ее не посещали, так как в это время с дочей уже спали.
Да один раз посетила хамам, пока дочка на анимации развлекалась, это что то, наши сауны просто отдыхают. Ну, вот и все, думаю, на следующий раз и папа наш поедет на отдых с нами, впечатлений будет больше. Спасибо персоналу, нам все понравилось.
04 ноября 2013
Е был(а) здесь семьей в августе 2013
    отель Kosdere 4* на «Тонкостях туризма»