Приемлемая цена! Отзыв туриста про отель Prokocim

отель Prokocim
7 неплохо
Приемлемая цена! Из Кракова начался мой евротур, так как в Польше проще всего получить визу. После я поехал в Чехию и Италию. В городе Краков я останавливался на пару дней, гостиницу подобрал мой друг, сказал что Prokocim, посоветовал ему знакомый, так как цены приемлемы. Находиться рядом с трамвайной остановкой, недалеко от железнодорожного вокзала, неподалёку находится торговый центр. Персонал вежлив, предложили нам экскурсию по Величкам, нас было мало, и мы примкнули к другой экскурсии направляющейся туда. Уборка отеля не каждодневная, в номере отеля мебель старая, не чего вычурного, в номере есть отдельная душевая, нет прачечной, завтрак прост, чёрный чай, хлеб, не каких изысков не ждите, есть бесплатный wi-fi. Здание типичное, польское, старое сооружение, гостиница находиться на тихой улице, наши окна выходили на церковь, на первом этаже есть небольшое кафе, в номере иногда не было воды, так что пришлось идти в кафе на первом этаже. На улице рядом с гостиницей, есть магазины, кафе, не каких достопримечательностей, до них нужно ехать, но мне понравилось
26 марта 2014
Y был(а) здесь с друзьями в апреле 2013
    отель Prokocim на «Тонкостях туризма»