Приятная неделька в Мармарисе Отзыв туриста про отель Diana Club 3*

отель Diana Club 3*
8 хорошо

Приятная неделька в Мармарисе

Прошлым летом дети подарили мне путевку в Турцию, город Мармарис, отель Клуб Диана 3*. До этого я несколько раз отдыхала в Белеке и Сиде. Сам Мармарис мне очень понравился: красивый цивилизованный курортный город, турки здесь неприставучие, много магазинчиков и кафе и с приемлемыми ценами, очень красивая набережная с пальмовой аллеей и т.д. Отель Клуб Диана очень скромный, но свою невысокую стоимость от полностью оправдывает. У меня был маленький номер в первом корпусе (там, где ресепшн). В номере была большая кровать, тумбочка, шкаф, зеркало и маленький санузел с душем. Вид выходил на соседний корпус и бассейн, поэтому вечерами была слышна музыка с анимации (очень приличной, кстати). Еда мне очень понравилась, я брала "все включено" и для 3* все было очень вкусно: всегда свежий кофе, соки, мясные и рыбные блюда, несколько гарниров, салаты, десерты и выпечка. У отеля свой пляж, но до него надо ехать на специальном бесплатном автобусе от отеля. Я ходила на городской пляж и арендовала за пару долларов лежак и зонтик. Пляжи в Мармарисе галечные, а Эгейское море показалось мне прохладным. В целом могу сказать, что отдых мне понравился.
16 июля 2013
Н был(а) здесь в одиночку в июле 2012
    отель Diana Club 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.