Профессиональный гид и просто душевный человек. Частный гид Наиля Ишмакова — отзыв туриста

Отзыв о гиде о Наиле Ишмаковой
Задать вопрос
Частный гид Наиля Ишмакова
Профессиональный гид и просто душевный человек. Немного с опозданием. но как говорят : "Лучше поздно, чем никогда" хочу выразить благодарность гиду Наиле за теплый прием и профессионализм. В октябре 2018 года я был в Баку , по деловой поездке, и в свободное от дел время был не прочь познакомится с городом. После небольшого просмотра и выбора на различных сайтах гидов, связался с Наилей и уже во время короткой переписке понял, что не ошибся, хотя предложений от других гидов было не мало ( предлагали по дешевле, ведение экскурсии на личном транспорте и т.д.). Для меня самое главное в дороге безопасность и общение с гидом, а не постоянное отвлечение на трассу.
Подкупило также хорошее знание русского языка, наличие сертификата и транспорта с водителем.
В конечном итоге, хочу сказать, что Наиля это кладезь знаний, теплый и душевный человек, который полностью отдается работе. Огромное спасибо за терпение, гостеприимность и отлично проведенное время. С уважением Дмитрий Юфит. Израиль
05 декабря 2018
D