Радостный май! Отзыв туриста про отель Sol Y Mar Sea Star 4*

отель Sol Y Mar Sea Star 4*
Радостный май! Мы побывали в Египте во второй раз, так что было что-то сравнивать. Ехали в SOL Y MAR SEA STAR не сидеть в номере, а ездить на познавательные экскурсии в Израиль и Иорданию, благо граница в Табе совсем рядом. (Рекламная ссылка) Соглашусь с другими отзывами по поводу полотенец и небольшого размера номеров, но мы в номере только ночевали и дискомфорта просто не было. Воды бутилированной действительно в номер не дают, но мы были подготовлены и со своей бутылкой набирали воду в кулере в баре, я видела некоторые и соки набирают и бармен ничего не говорит. На счет анимации — может я просто не понимаю этого, а может не было настроения, мы проводили время с мужем за джин-тоником и разговорами, но один раз посетили танец с юбками — понравилось. Предупреждаю кто не знает английского — будет трудновато — на ресепшене по-русски плохо понимают. Ездили на экскурсии в Иерусалим и Иорданию от местного оператора - все прошло супер, масса впечатлений. (Рекламная ссылка) В целом нам было отлично, отель подходит для спокойного семейного отдыха, в том числе и с детьми. Рекомендую его всем! Приятного вам отдыха!
23 мая 2011
Г Гость