Решили развеяться хорошей компанией Отзыв туриста про отель Radisson Blu Resort 5*

отель Radisson Blu Resort 5*
9 отлично

Решили развеяться хорошей компанией

Чтобы отдохнуть под жарким солнышком решил отправиться в Египет с 5 друзьями, чтобы развеяться, тем более только с девушкой расстался. И так в итоге получилось, нас 5 молодых парней решили поехать в Египет развеяться, тем более с деньгами у нас особых проблем не было. Отель Радисон Блю Ресорт выбрали по совету хорошего друга, который съездил туда и ему очень понравилось.
Летели из Санкт-Петербурга компанией Трансаэро. Прилетев в Египет, сразу поехали в отель. По приезду в отель в течении получаса получили 5 номеров, так как рассчитывали кого нибудь повстречать и не спать одним) Номер стандартный, на 4 этаже корпуса, с видом на территорию бассейна и море. Номер уютный с минибаром (где все бесплатно, что не могло не порадовать), с кондиционером, плазмой, шкафом, сейфом. В номере всегда были чистые полотенца, новые шампуни и гели для душа. В номере был бесплатный WiFi, пароль от которого был в карточке гостя.
Разместившись, решили пройти в столовую. Питание и накрытие столов очень порадовало. Столы буквально ломились от всяких вкусностей. Было много фруктов: яблоки, винограды, ананасы, бананы и много других экзотических фруктов. Всегда на столах была жаренная рыба и курица. Мороженое везде было бесплатным. Алкоголь был не очень, не понравился, к сожалению, приходилось пить, что подавали. Все подавали в бутылках.
Но большим минусом было то, что официантов не дождешься, особенно когда с новоиспеченной знакомой или с друзьями сидишь и приходится за алкоголем ходить самому.
Море было всегда неспокойным, дули сильные ветра всегда. Пляж песчаный белый.
Так что рекомендую отель Радисон для посещения!!!
02 июля 2013
I был(а) здесь с друзьями в декабре 2012