Романтичное местечко Отзыв туриста про отель Movenpick Resort Aswan 5*

отель Movenpick Resort Aswan 5*
Романтичное местечко Movenpick Resort Aswan 5* расположился на одном из красивейших островов Нила - острове Элефантина. Этот остров находится в городе Асуан (Египет), отсюда и название.
Бронировали мы этот отель без агентства, добирались в Асуан на поезде. С железнодорожного вокзала Асуана взяли такси и через 5 минут уже были на берегу Нила перед Мовенпиком. В сам отель мы переплыли на специальной лодке, к-я перевозит гостей Мовенпика с берега на остров Элефантину и обратно.
Персонал в Movenpick Aswan внимательный, услужливый. Комната у нас была с двумя балконами и красивейшим видом на весь Асуан (городок небольшой) и Нил. Были в комнате и чай, и кофе, и сливки, и чайник, и все остальное необходимое. По системе "Все включено" Мовенпик в Асуане не работает. В оплату комнаты входил еще и завтрак, но обед и ужин (по желанию) в отеле платные. Завтрак проходил в главном ресторане, а на ужин рестораны можно было выбирать. По обеду не подскажу, т.к. в обеденное время мы всегда были на экскурсиях. Зато поужинали разок в ресторане "Панорама" на тринадцатом этаже :) Вид оттуда тоже потрясающий.
27 января 2014
вид комната надпись отель вечером
М был(а) здесь в январе 2012