Русский персонал Отзыв туриста про отель Artim Charlottenburg 3*

отель Artim Charlottenburg 3*

Русский персонал

Единственный минус отеля Artim Charlottenburg это маленькие номера, если вы привыкли к большим просторным отелям, то он не для вас, но мне нужно было экономить, по этому исходя из отзывов и цены я выбрала его. Номера хоть и маленькие, но вполне уютные и чистые, есть вся мебель и техника необходимая для комфортного существования, да и с учетом того, что в отеле я только ночевала, мне все понравилось. Персонал, на удивление был русским, я в шоке, но благодаря им, я узнала, что недалеко находится магазинчик с русскими продуктами, так что если соскучились, там можно найти все что угодно. Вообще, если захочется русского общения, они с удовольствием идут на контакт. Мне понравилось его месторасположение, метро рядом, есть пешеходная улица с всевозможными магазинами и кафе, Берлинский зоопарк тоже близко, можно и пешком прогуляться. Вай фая не работал, но рядом есть интернет кафе, где за умеренную плату можно сделать все свои дела. В общем впечатления об Artim Charlottenburg самые положительные.
11 октября 2013
P был(а) здесь в одиночку в ноябре 2011
    отель Artim Charlottenburg 3* на «Тонкостях туризма»