Sainte Anne Resort & Spa 4* на острове Святой Анны Отзыв туриста про отель Sainte Anne Resort & Spa 4*

отель Sainte Anne Resort & Spa 4*
7 неплохо

Sainte Anne Resort & Spa 4* на острове Святой Анны

Мы путешествовали с друзьями по всем Сейшельским островам, поэтому не смогли пропустить этот красивейший остров Св. Анны. Остановились в отеле Sainte Anne Resort and Spa на три ночи. Я не буду останавливаться на описании самого отеля, все очень достойно самого фешенебельного отеля. Площаль виллы, в которой мы остановились, я думаю, не меньше 120 квадратных метров, все очень приватно. Отель построен так, что отдыхающие практически не встречаются, кроме как за завтраком. Кстати, завтрак достойный, большой выбор разных блюд, что для Сейшельских островов большая редкость. Ужинали мы в рыбном ресторане, отличные блюда, сервис на должном уровне.
Теперь немножко о неприятных моментах пребывания в отеле. Мне вообще не понравился пляж. Очень хорошо, что можно брать бесплатно катамараны и велосипеды, но ведь покупаться просто негде. Никого не хочу обидеть, но заплатить столько денег и не иметь возможности на Сейшельских островах насладиться пляжным отдыхом, это не для меня. Я размещу несколько фото, вы сами увидите где будете купаться.
В общем, если вам не очень важен белый песок, широкая пляжная полоса и пологий вход в океан, отель отличный.
28 ноября 2013
E был(а) здесь с друзьями в сентябре 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.