Шикарный отдых Отзыв туриста про отель Hilton Waterfalls 5*

отель Hilton Waterfalls 5*
Шикарный отдых Мы отдыхали с семьей в отеле Хилтон в декабре прошлого года и этот отдых был одним из лучших для нас. Мы, конечно, выбрали не самое лучшее время для отдыха в Шарм-эль-Шейхе, потому что было довольно прохладно. Но к самому отелю у нас нет никаких претензий, мы там хорошо отдохнули. Прежде всего хочу выразить благодарность работникам отеля, они были очень вежливы и предупредительны. Дети часто наводили беспорядок не только в номере, но и на территории отеля. Но все убиралось с улыбкой и с пониманием. Номер был очень хороший, с новой мебелью. Интернет ловил очень хорошо по всей территории отеля. А она, кстати, очень большая и красивая. Кормили нас тоже хорошо, но фруктов было не очень много. Зато сладостями мы всей семьей объедались. Также были блюда для детей, очень даже вкусные супчики, повара старались угодить. А туристов в этот период было не очень много и русских в том числе. И это большой плюс, ведь не было очередей на завтрак. Вообще отель оправдывает свои пять звезд, возможно, еще раз туда поедем.
01 апреля 2014
О был(а) здесь семьей в декабре 2013