Шикарный отель Отзыв туриста про отель Sri panwa 5*

отель Sri panwa 5*
Шикарный отель Этот отель самый шикарный, в котором мне когда либо удалось побывать и он подарил нам незабываемый отдых. Заплатили мы не мало, но это была годовщина нашей свадьбы. Хотя до этого я никогда не отдыхала в отеле 5 звезд и мне не с чем сравнивать. Единственное, что мне не очень понравилось это то, что вода в бассейне была не очень теплая. И это удивительно. Ведь температура воздуха была далеко за 30, может потому что на него падала тень. Полотенца были не очень большого размера у бассейна. На этом недостатки исчерпаны. Вообще это не классический отель, а как бы городок из отдельных домиков-вилл, которые утопают в зелени. Территория отеля очень большая и виллы находятся на возвышенности, вид из них на море потрясающий. Только плохо, что расстояние между ними не очень большое. Внутри очень красивый и стильный интерьер. Там есть все начиная от зубных щеток и заканчивая хорошими телевизорами. Еда была очень вкусная. Можно было выбирать тайскую или европейскую. Обслуживающий персонал очень вежлив и не плохо говорит по-русски.
13 января 2015
М был(а) здесь в мае 2014
    отель Sri panwa 5* на «Тонкостях туризма»