Sky Hotel Apartments Отзыв туриста про отель Sky 3*

отель Sky 3*
Sky Hotel Apartments Мы заказывали Sky Hotel Apartments сами. Для нас была важна цена и кухня в номере. Цена была не высокая, а ездили мы в августе(в самый сезон). Отель – выше всяких похвал! Sky Hotel Apartments находится в пешей доступности от центра (мы шли не спеша 30 минут до Ратуши). Рядом есть две станции метро, от которых можно легко добраться в любую часть Стокгольма. Район очень хороший, много деревьев. Рядом находится супермаркет, где можно приобрести продукты и приготовить в номере. Мы приехали раньше часа заселения, и нас вселили без проблем. Номера все чистые, новые, отремонтированные. На кухне есть все, что не обходимо для готовки и мытья посуды. Кровать двух спальная, но чуть меньше, чем обычная стандартная. Нам было тесновато ?. Завтраки находятся в ресторане на первом этаже (у нас были включены в стоимость). Мне очень понравились эти завтраки. Они были разнообразны и богаты: хлопья, мюсли, сыры, колбасы, каши, фрукты, несколько способов приготовления яиц и многое другое. Обедали мы в городе, ужинали в номере. В день отъезда у нас был ранний отъезд, поэтому нам приготовили завтрак с собой. И тут не обделили. В общем, я всем рекомендую этот отель! Единственный минус, что детская кроватка – платно, при чем не дешево. Мы не стали ее брать и спали все вместе на одной кровати, проживание для детей на кровати с родителями бесплатно.
12 ноября 2013
М был(а) здесь в августе 2013
    отель Sky 3* на «Тонкостях туризма»