Современный и удобный отель. Отзыв туриста про отель Scandic 3*

отель Scandic 3*
9 отлично
Современный и удобный отель. Расположен отель далековато от центра Тромсе, но близко к аэропорту. За завтраком через большие окна интересно наблюдать садящиеся и взлетающие самолеты. Шума, правда, никакого - дело или в звукоизоляции, или в расстоянии. А до центра вполне можно прогуляться пешком, Тромсе - небольшой город, получилось около получаса.
Здание отеля современное, номера удобные и чистые, из окна прекрасный вид. Санузел на высоте, как и качество туалетных принадлежностей. Халата и тапочек, правда, не обнаружили. Зато в ящичке тумбочки - обязательная библия.
Чучело медведя в холле довольно потрепанное, с потертым носом, но что тут нарекать, если я и сама за него подержалась.
Отдельный восторг - это обильный завтрак. Тут присутствует красная рыба во всех видах, холодные закуски, огромный выбор горячих блюд, свежайшая выпечка и фрукты. Впрочем, все это меркнет перед несравненным норвежским сыром Брюност. Это такое коричневое сладковатое чудо - обязательно к тестированию.
Мы останавливались на одну ночь, поэтому особого обслуживания нам не потребовалось. Было достаточно немноголюдно, с парковочными местами проблем не возникло.
17 июня 2016
Библия - обязательно присутствует в скандинавском отеле. В холле Завтрак
был(а) здесь в августе 2014
    отель Scandic 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.