Суровый челябинский сервис Отзыв туриста про отель Золотой Пляж 3*

отель Золотой Пляж 3*
1 ужасно
Суровый челябинский сервис Не вижу смысла рассказывать о достоинствах, если при выезде сотрудник ресепшена отказался звонить на охрану, чтобы пропустили машину, которая за нами приехала. Пришлось по жаре тащить в гору неповоротливую тележку навстречу машинам до первого шлагбаума. Такое отношение к гостям просто недопустимо, не встречала вообще нигде, даже в самых дешёвых гостиницах сотрудники намного любезнее. То есть 10 дней проживания мы вам оплатили, в ресторане все эти дни тратились, пользовались платными доп. услугами отеля, а теперь, когда выезжаем и продать нам уже нечего ради нас даже трубку не поднимут. Хотя может надо было купить услугу доставки вещей. Из жирных минусов: на пляже места нет с раннего утра и до вечера. То есть и пляжный отдых не удался. Почувствовали на себе суровый челябинский сервис. В целом выходка сотрудницы отражает отношение персонала к гостям: просто желание поскорее отвязаться.
11 июля 2020
был(а) здесь семьей в июле 2020
    отель Золотой Пляж 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.