Тихий и уютный отдых на побережье Отзыв туриста про отель Grecotel Mykonos Blu 5*

отель Grecotel Mykonos Blu 5*
Тихий и уютный отдых на побережье Отдыхали в этом отеле с друзьями в августе месяце этого года. Отель сделан в бело-голубом стиле. Пляж песчаный. Что порадовало – пляж совсем рядышком, зонты и шезлонги бесплатно и их хватает(не нужно было вставать с утра пораньше чтоб занять себе место как во многих других отелях).
На территории отеля можно бесплатно воспользоваться сауной, фитнес-залом. Даже проводят терапии с горячим шоколадом(платно)
Территория очень ухоженная. Номера чистые, но очень старые,убирали в них каждый день, полотенца меняли регулярно. В номере есть фен, халаты, тапочки(даже музыка в ванной комнате).
Отель расположен не слишком близко к городу. Что касается вай фая – он был очень медленным. Но так кК мы приехали туда отдыхать, нам хватало его для того, что связаться с родными пару раз.
Персонал очень приветливый, дружелюбный и вежливый. Хочу похвалить горничных, водителей, сотрудников на стойке регистрации. Любые вопросы решались очень быстро и с улыбкой на лице. Официанты – вообще милые. Кормили нас вкусно, хотя я хотела бы видеть на ужине больше вегетарианских блюд. К завтраку претензий нет – редко встретишь такое изобилие блюд.
А в целом отдых нам очень понравился. Рекомендую всем, кто хочет получить незабываемые эмоции и спокойный душевный отдых
27 января 2014
вид с номера 1863
Я был(а) здесь с друзьями в августе 2013
    отель Grecotel Mykonos Blu 5* на «Тонкостях туризма»