Только если по скидкам, и если первый раз Отзыв туриста про отель Marhaba Beach 4*

отель Marhaba Beach 4*
6 нормально
Только если по скидкам, и если первый раз Добрый день, расскажу Вам о своих впечатлениях о данном отеле. Мы с мужем в Тунисе бывали раньше часто, и были в этом отеле тоже, тур был со скидкой, поэтому решили поехать. Ну одним словом, низковато качество и русским здесь точно не понравится, так как в отеле в основном иностранцы и все внимание и сервис только для них.
Заселение ждали около трех часов. Нам достался номер на четвертом этаже. Номер достаточно ухоженный, поломанных вещей не наблюдалось.
Уборка, скажу честно, была не очень. Полотенца раз в два дня меняли, постель не разу, уборка раз в два дня тоже и кое как.
Персонал. Очень грубый и не внимательный, особенно аминаторы они откровенно морозились и игнорировали всех русских, нас там было человек 10 русских. Был один официант очень хороший, но на этом все.
Питание вкусное, но мало фруктов, зато достаточно мяса. Кухня была и местная и европейская. Но в отеле есть странное условие, это бронировка столов. У нас была ситуация когда мы сидели за столом ели и нас просили туристы пересесть, потому что это их стол. По-моему это не нормально, тем более что не кто за бронью не следит.
Плюсы отеля, это близость к магазинам и компактная территория, очень уютно чувствуешь себя.
17 декабря 2013
A был(а) здесь парой в июне 2012
    отель Marhaba Beach 4* на «Тонкостях туризма»