Отзыв туриста про отель Lermontovskiy Hotel 3*

отель Lermontovskiy Hotel 3*
9 отлично
Только вернулись из этой гостиницы. Отдыхали там с мужем после нашей свадьбы. Место выбирали из близости к морю и центру. К Дерибасовской идти далеко не 10 минут. Мы доходили обычно минут за 30-35. К морю достаточно недалеко, но дорога лежит через парковку, мусорные баки и множество ступенек, заброшенных мусором. Конечно, это никакого отношения не имеет к отелю, но очень портит внешний вид города... Отель, в принципе, нам понравился. Номер был уютный, большой. Холодильник очень маленький и полностью заставлен их продуктами, которые можно по желанию приобрести. Кровать удобная и большая ;) Были у нас еще завтраки - шведский стол - еда вся свежая и вкусная, но за все 10 дней не было никакого разнообразия (менялись только гарниры - рис, гречка, вермишель). Плюс вообще выбор очень маленький - салат, сосиски двух видов, гарнир, сыр, колбаса, йогурт, молочная каша, мюсли и молоко, булочки с кунжутом и блинчики двух видов. В основном - все одно и то же каждый день. Из фруктов ничего. Только дольки арбуза напоминали нам о лете.
Персонал очень вежливый и приветливый, все подскажут и помогут. К чистоте никаких вопросов нет - номер убирали каждый день. Когда я заболела, нам и градусник дали, и кипяточек принесли в номер.
Отдых оставил у нас приятные впечатления. Главное, что море было рядом!
26 августа 2014
Л был(а) здесь в августе 2014
    отель Lermontovskiy Hotel 3* на «Тонкостях туризма»