Trytouagency - худший оператор, ХУДШИЙ!!!! И показатель этого наплевательское отношение. Пусть моя ситуация не смертельна, и я страховой случай в поездке предотвратила Отзыв туриста о Соединенных Штатах Америки

Соединенные Штаты Америки
Trytouagency - худший оператор, ХУДШИЙ!!!! И показатель этого наплевательское отношение. Пусть моя ситуация не смертельна, и я страховой случай в поездке предотвратила Уважаемый TRYTOURAGENCY, Вы далеко не уважаемый!

Собрала все документы, все было готово к вылету, но случилась неотложная ситаация. Данному оператору мягко говоря плавать на людей, так как если вы попали в беду, поддержки можете не получить, судя по реакции компании по моей ситуации. В ночь перед вылетом случился приступ с желудком, отменила тур в 3 утра, позвонив агенту и написав заявление об отмене (вылет должен быть в 10 утра) . Так как отмена была именно по болезни, чтобы избежать осложнений в полете я все же надеялась на возмещение какой то части тура, так как отменила заранее и как минимум стоимость перелета обратно , стоимость номера и страховки могли быть возмещены. К тому же агентство заверило, что процент невозврата можно снизить написав заявление, что я и сделала с приложением справки от врача о диагнозе и больничного. Так нет, от оператора по ответам агентства нет реакции никакой, совсем никакой, нет ответа вообще ни положительного ни отрицательного. Они "заточены" только на механический сбор денег. Да, и ко всему прочему никто не выслал мне страховой договор, решив что он стандартный и мне полиса достаточно.

18 мая 2020
t был(а) здесь в мае 2020
  • Л Луиза 22 мая 2020
    Здравствуйте, Татьяна!

Нам очень жаль, что с Вами случилась такая ситуация. Пожалуйста, напишите нам на почту trytouragency@gmail.com. Мы хотим разобраться с Вашей проблемой и возместить ущерб.
    Спасибо!