Удобно и не дорого Отзыв туриста про отель Plumeria Serviced Apartment 3*

отель Plumeria Serviced Apartment 3*
9 отлично
Удобно и не дорого Ездила в путешествие в Таиланд, разместились в отеле Sunshine Vista Serviced Apartment 3* в центре города Паттайя, очень хорошое и удобное расположение, потому что рядом всё есть необходимое. Сам отель не плох, но при отеле почти отсутствует территория. На ресепшене встретили хорошо, и не плохо понимают по русски, это очень порадовало, редко где встретишь. Вполне комфортные номера, со всеми удобствами. В номерах есть микроволновка, даже сейф имеется и это огромный плюс. Комфортная, мягкая кровать. Имеется так же в номере душ, ванная и туалет, полотенца. На крыше отеля расположен бассейн, там можно поплавать и позагорать, но он совсем не больших размеров, большой компанией там не поплаваешь. Покушать можно вкусно и большой выбор блюд, мы остались очень довольны кухней и всегда были сыты. Горничные любезные, всегда и во всём помогут, уборка номеров проходит тщательно на это совсем жалоб не было. Обслуживание на высоком уровне. В общем, отель не плохой, в принципе всё понравилось, только немного шум попадает в номера из за того, что отель в центре.
20 февраля 2014
Е был(а) здесь в августе 2013