Уезжали из отеля с очень хорошим впечатлением и чувством, что хотим сюда вернуться еще раз Отзыв туриста про отель Hampton by Hilton Ufa 3*

отель Hampton by Hilton Ufa 3*
Уезжали из отеля с очень хорошим впечатлением и чувством, что хотим сюда вернуться еще раз Сами номера нам показались немного тесноваты. Кровати не понравились совсем из-за своей высоты. Уж очень высокие, но зато на них прекрасные мягкие матрасы. В номерах нет холодильника, зато есть сейф, паровой утюг, гладильная доска, одноразовые тапочки, фен и куча каких-то одноразовых пакетиков. Странно что ни в одном номере нет холодильника, хотя он указан на их сайте. У телевизора на полке мы нашли табличку “если вы нуждаетесь в этих вещах, позвоните нам и мы принесем их”. Мы позвонили на ресепшн и через 5 минут к нам в номер принесли небольшой холодильник. Парковка при отеле достаточно удобная, вход в отель находится прямо напротив нее в 30-50 метрах. На ресепшн мы сказали фамилию, на которую были забронированы наши номера. Нас приветливо и очень быстро оформили, выдали магнитные карточки от номеров. Предупредили что без них даже лифт не поедет, пока не приложишь к считывателю. Завтрак включён в стоимость, а также интернет и автостоянка были бесплатно. Завтрак “шведский стол” подавался с 6 до 10 ч в будни, а в выходные с 7-11 ч. Вечером горничная принесла нам в номер большую тарелку с фруктовой нарезкой, которую нам дали как комплимент за то, что горничная не успела к нашему приезду перестелить одну из кроватей. Утром на завтрак нас удивил очень скудный "шведский стол". Голодным конечно не останешься, но ассортимент слишком мал. Зато было очень вкусным кофе из кофемашины. Спросили на ресепшн как найти в Уфе их самый знаменитый памятник Салавату Юлаеву. Нам дали бесплатно карту города с достопримечательностями на английском языке. Еще мы купили сувенир - магнит на холодильник – на память об Уфе. Вечером после экскурсий пришли в номер, а у нас снова все помыли, положили новые чистые полотенца, ещё положили новые пакетики с чаем, кофе, сахаром. Опять поставили 2 новые бутылки с питьевой водой. Потом по нашей просьбе принесли ещё 3 бутылки. Смотрим, в этом отеле весь персонал очень старается, чтобы угодить клиентам. В номере телевизор показывает много каналов и в пульте есть батарейки. Может кому-то будет интересно: весь отель подходит для людей с ограниченными возможностями.
04 декабря 2017
был(а) здесь семьей в июле 2017
    отель Hampton by Hilton Ufa 3* на «Тонкостях туризма»