Уютный городской отель Отзыв туриста про отель Leonardo Basel 4*

отель Leonardo Basel 4*
9 отлично

Уютный городской отель

Отдыхали в этом отеле большой туристической группой, 30 человек. Разумеется, расселение заняло какое-то время, но все же достаточно быстро. Номер был довольно просторный с современным дизайном. Сантехника достаточно новая, чистая. Да и вообще в коридорах отеля было ощущение какой-то стерильности, возможно, из-за светлых стен. Что не порадовало - так это вид из окна, точнее сказать, его отсутствие. Окно выходило на какую-то городскую улочку, где было очень шумно по ночам, постоянно кто-то что то-пел и заводил мотоцикл именно под нашим окном :) Вообще, в Тель-Авиве, вся жизнь начинается как раз ночью, а под утро все будто вымирают.
Море от отеля действительно близко, до него минут 5-7 идти. Пляж впечатляюще красивый. Мы были в ноябре (было всего +14"), купались в море только самые отчаянные. Отельный бассейн совсем маленький, видимо он и не предназначен для активного плавания. Несмотря на холод, вода в нем была (тоже холодная).
Что касается питания, то все очень понравилось, разнообразные фрукты, овощи, салаты, морепродукты и нереально вкусные соусы! В отеле были только завтраки.
По вечерам в отеле делать совершенно нечего. Можно отправиться в клуб или бар (мне показалось, что они в Тель-Авиве на каждом шагу!). А лучше, посетить старый город Яффо, особенно он красив в вечернее время суток, приобретает еще большую загадочность. В общем, масса впечатлений и положительных эмоций :)
07 марта 2014
мини-бассейн "вид на море" улочки старого Яффо одна из достопримечательностей Яффо Раннее утро, Средиземное побережье (через дорогу от отеля)
L был(а) здесь с друзьями в ноябре 2012
    отель Leonardo Basel 4* на «Тонкостях туризма»