Уютный, небольшой отель. Нам с мужем понравился! Отзыв туриста про отель Подмосковье 3*

отель Подмосковье 3*
8 хорошо

Уютный, небольшой отель. Нам с мужем понравился!

Останавливались в этом отеле с мужем летом 2014, тогда он назывался пансионатом.
Бронировала по телефону с предоплатой. Как я поняла, этот отель тогда только открылся после ремонта.
По приезду номер дали тот, что и обещали. Мы брали двухместный "комфорт". В номере двуспальная кровать (по факту две односпальные, сдвинутые вместе- это минус), ТВ с плоским экраном, тумбочки, телефон, журнальный столик и два кресла. В ванной все необходимое, кроме фена. Хорошо, что я все свое ношу с собой. Уборка по требованию, то есть каждый день) Мебель не новая, но добротная. Развлечений в отеле нет. Только экскурсии предлагают.
Удивило, что здание невысокое, но есть лифт. Несмотря на то, что мы жили на втором этаже, мы им регулярно пользовались.
Внизу столовая. Меню выбрать было нельзя, но кормили вкусно и разнообразно. Если не успевали на ужин, то нам приносили его прямо в номер, была приятна такая забота)
Вообще, о персонале хочется сказать отдельно. Очень приветливая управляющая Жанна. Каждый день видели ее, и всегда она интересовалась, все ли у нас в порядке. Как-то мы поделились с ней, что хотим сходить на концерт, который будет проходить в Адлере, так она сказала, что как раз едет туда по делам, и предложила купить нам билеты. Также женщина, которая готовила в столовой, каждый день убирая со стола, спрашивала, понравилась ли нам ее еда. И всегда на Вы, этакая "экономка" из прошлого)
Территория небольшая, но уютная. Много зелени. Есть парковка, симпатичная беседка, и лежаки прямо на улице- для тех, кому лень идти к морю.
Само расположение отеля неоднозначное. Находится он прямо на границе с дендрарием. Вокруг красота неописуемая! Причем классный вид открывается из всех окон, так интересно он расположен. Но есть большой недостаток- находится он на горе, и если спуститься к морю не проблема, то вот подняться обратно в разы сложнее. Поэтому уйдя гулять, лишний раз в отель возвращаться не хотелось. И это нам, а ведь много отдыхающих с детьми!
Вообще в целом нам показалось там очень спокойно. Останавливаться рекомендую тем, кто хочет тихого, размеренного отдыха, вдали от шума.
19 мая 2016
 С приветливой и отзывчивой управляющей Жанной) Отель Вид с балкона. Дендрарий. В номере) Отдыхаем..
был(а) здесь парой в июле 2014
    отель Подмосковье 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.