Ужас Отзыв туриста про отель Amara Dolce Vita 5*

отель Amara Dolce Vita 5*
3 плохо

Ужас

Отлю присвоено 5 звезд,но это совсем не так .Пяти звездам соответствует только цена,а качество отсутствует.Территория не плохая ,ну даже красивое превращается в хлам если это не убирать.В отеле слова уборка и обслуживание никому не известны.Живем в отеле 5 день ,убирались в номере только 2 раза,полотенец на 4 положили только2.Штора упала и лежит на полу уже 4 дня.Стулья в ресторане такие что страшно присесть на них.Вход в море очень скользко'если с детьми то это не совсем удобно
13 августа 2015
A был(а) здесь семьей в августе 2015
  • L Lora 10 мая 2016
    Два дня назад прилетели с отдыха и хотя я не фанат описывать наши путешествия, сегодня сделаю исключение и расскажу . Прежде чем улетет в Турцию я долго мониторила отели и спасибо всем , кто оставил свои отзывы об отеле Амара Дольче Вита , это помогло нам быстрее определиться с выбором:)). Друзья, спешу сообщить, что отель выше всяких похвал, но...НО, есть один нюанс ,который многие не учитывают при покупке путевки, это номера в главном корпусе де люкс и клубные. Да, номерной фонд разный , клубные номера проще и уже подустившие, но и цена значительно ниже, чем в де люксе, во всем остальном никаких различий- общие рестораны, бассейны,пляж и т.д Не буду лукавить, мы тоже купили номер в клубе , но когда я их посмотрела то поняла, не моё и с доплатой в 350$ поселились в де люкс. Проблем с заменой категории не возникло , за что отдельное спасибо работникам рецепшен и замечательной девушке Лиле , персонально! Друзья , месторасположение отеля, территория, сервис, обслуживание все на высочайшем уровне! Конечно, можно найти пятнышко на солнце, но мы его не искали:)) отель достойный своей категории, вышколенный персонал, прекрасная работа всего персонала. Если Вы не определились с отелем, то я рекомендую Амару Дольче Виту, не пожалеете!