Ужасный хостел! Отзыв туриста про

3 плохо

Ужасный хостел!

Жила здесь на долгосрочном проживании и это сущий кошмар! Начиная от также проживающих постоянно жильцов, заканчивая администрацией хостела. Следует начать с того, что наши продукты постоянно едят дегенераты (другим словом их не назовешь). Постоянно пьют молоко, берут хлеб, иногда покушаясь и на что-то большее. Администрация, будучи в хороших отношениях с этими молодыми людьми, закрывает на все глаза и не предпринимает никаких действий, дабы это остановить. Да и администрация оказалась тоже не такой прекрасной, как может показаться на первый взгляд. Зачастую ты проводишь 5-20 минут под дверью, ожидая, что тебе откроют. И сервиса никакого нет, вопреки обещаниям сайта. Наша комната мылась 1 раз за два месяца. Все остальное- сами. Отдельная проблема- душ! Напор воды зачастую такой, что даже руки не помоешь. Иногда и вообще не течет. Вообщем со всем бы можно смириться, если бы не окружающие люди- администрация, другие постояльцы ( не грамотные, не работающие мужчины 20-35 лет). Также некоторые администраторы ведут себя очень фривольно по отношению к жильцам, мешая в этом остальным жильцам. Бегают ночами, бесятся по коридору, раскидывая по полу вещи ( фото прилагаю). Вообщем, я сугубо не советую сюда ехать. Ах да, еще парадной пользоваться не желательно и подниматься следует пешком по черному плохо освещенному входу на 6 этаж. Удачи;)
28 марта 2014
 Невероятная "чистота" туалетов Всегда грязная кухня