В преддверии Нового года Отзыв туриста про отель Premier Le Reve 5*

отель Premier Le Reve 5*
В преддверии Нового года Доброго дня. Хочу рассказать о нашем прошлогоднем отдыхе в отеле Premier Le Reve. Были с женой в декабре, в преддверии Нового года. Отель отличный. Только приехали нас сразу заселили в отличный большой номер с отличным видом на бассейн и море. В номере гардеробная с сейфом, так же большая ванная комната с душевой, ванной, туалетом и биде, кондиционер, телевизор ЖК на стене, большая кровать. Холодильник с бесплатным мини. Убирались в номере и меняли белье и полотенца, постоянно, ежедневно. Еда отличная, очень большой выбор. Вообще все в отеле все супер, единственно, что анимация и какие-то развлечения, кроме живой музыки, слабоватая. Везде по территории отеля бесплатный Wi-Fi, можно было отдыхать возле бассейна и слушать музыку и звонить родным бесплатно. В отеле 4 бассейна. 1 с морской водой, но он был постоянно холодный, с подогревом и два маленьких. Так же возле бассейна есть бар, ходит официант, разносит напитки. Да это долго, но вы не одни. Опять же не видели ничего страшного, сами ходили и брали что нам нужно. Купались как в море, так и в бассейне. Рядом с пирсом видели осьминога.
Персонал отличные ребята, очень заботливый и не назойливый, как во многих других отелях. Очень приятно было познакомиться с фотографом. Очень хороший ювелирный магазин расположен в холле отеля. Продавец знает русский язык и с ним очень интересно и приятно общаться. Вообще нам все пришлось по душе.
21 декабря 2013
А был(а) здесь парой в декабре 2012