Вдогонку к предыдущему отзыву Отзыв туриста про отель Mehtap Beach 3*

отель Mehtap Beach 3*

Вдогонку к предыдущему отзыву

Еще вдогонку к предыдущему отзыву хочу добавить, что персонал отеля абсолютно не владел русским языком. Так что надо знать хотя бы элементарный английский. Постояльцы отеля в основном англичане и немцы. С другой стороны это, конечно, плюс, все очень культурно и цивильно, никакого хамства и пьяных дебошей. Если захотите на экскурсию, например, в Эфес или по островам Эгейского моря, (кстати, очень рекомендую обе), то покупать их лучше не на территории отеля у вашей тур.фирмы, а в городе в любом агентстве, предоставляющем подобные услуги. Бассейн в отеле очень маленький, поплавать в нем не удастся, разве что окунуться. Но мы за все время в него ни разу не залезли, зачем? - Море рядом! Еще раз об удобном расположении отеля. Если выйти из него, повернуть влево и идти вдоль набережной, то быстро дойдете до памятника Ататюрку, за ним причал (где можно недорого купить тур по островам), базар, знаменитая улица баров, замок Сулеймана (тот, который муж Роксоланы), супермаркет, пункты обмена валют и прочие блага цивилизации. Сходите на экскурсию в замок Сулеймана, потом прогуляйтесь по колоритной греческой улочке, пройдитесь по базару и прикупите сувениров, зайдите в супермаркет за пивом "Мармарис" и "Эфес" и очень вкусными и дешевыми фруктами. Вечером опять из отеля налево, на улицу баров, где льется музыка и переливается всеми красками вода в фонтанах. Освоили Мармарис, выходите из отеля, садитесь в оранжевый автобус и едите в Ичмелер (в переводе что-то типа "затеряный рай"). В общем, очень рекомендую отель.
19 июля 2013
Холл отеля Вид с балкона
h был(а) здесь парой в июле 2011
    отель Mehtap Beach 3* на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.