Вернулись из Азовского в августе, были там впервые и хотим поделиться впечатлениями) Отзыв туриста про пансионат Курортный комплекс Азовский

пансионат Курортный комплекс Азовский

Отдыхали семьей с двумя детьми. Покупали путёвку через официальный сайт курортной сети, там дешевле, чем через туроператора. Билеты на самолёт до Витязево купили сами заранее (сам Азовский не бронирует пакетные туры). После покупки билетов забронировали индивидуальный трансфер -встречу и проводы аэропорт Анапы. Нас встретил водитель с табличкой «Азовский» и проводил к «ларгусу». Машинка не плохая, просторная и по ширине и по высоте, вместительный багажник. В салоне 1 детское кресло и 1 бустер для старшего. Кондиционер работал хорошо. Получилось очень удобно по времени, прилёт в 8:00, 8:20 мы уже в машине и около 11 мы были уже на месте. Разгрузились и отправились на ресепшн, оставили чемоданы и пошли гулять по Азовскому (заселение с 13:00).
На территории разбросаны корпуса и домики, похоже на базу отдыха или детский лагерь. Повсюду много деревьев, клумб, прекрасный розарий.
Немного не хватает хорошего садовника, деревья нуждаются в обрезке((
Пока мы ходили по территории, люди уже вовсю плескались в бассейне и аквапарках. Все водные зоны, к слову, с постоянной циркуляцией и фильтрацией воды. Море в 10 минутах не спешной ходьбы с детьми. Пляж широкий, просторный. Много ракушек повсюду. Море теплейшее! на пляже зонты, шезлонги, есть банан) по пляжу ходит лошадка и катает деток.

Питание классное! И мы с мужем и дети ели с удовольствием. Разнообразный выбор блюд, никто не оставался голодным
Спасибо за отдых!

24 октября 2019
e был(а) здесь семьей в августе 2019
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.