Волшебное знакомство с Хургадой Отзыв туриста про отель Ali Baba Palace 4*

отель Ali Baba Palace 4*
9 отлично

Волшебное знакомство с Хургадой

Жила себе я тихо и размеренно, но вот случилось в моей судьбе удивительное путешествие. Наверное, как и большинство людей, которые побывали за границей, я привезла с собой эйфорию на родину. И одно-единственное утверждение: «Живут же люди!». Положительных чувств через край, кого не встречаешь – судорожно начинаешь делиться впечатлениями, в общем, нет слов – одни эмоции. Среди всего калейдоскопа увиденного трудно выделить что-то отдельное – это такой себе комплекс, целостная картинка, которая греет душу по прилёту в холодную Винницу. Но я всё-таки постараюсь поделиться своим впечатлением именно об отеле Ali Baba Palace 4*. Тем, кто только решается ехать и хочет подобрать себе хороший вариант для отдыха в Хургаде, с уверенностью могу сказать, что это заведение стоит того, чтобы обратить на него свой взор. Особенно, это касается тех, кто собирается взять с собой младшее поколение. Я, например, ездила с братом и его дочуркой. Так вот для детей там настоящий рай – моя племянница была в восторге от разных горок, бассейнов, детской дискотеки, но особое впечатление на неё произвели аниматоры. Они занимали каждую свободную минутку и делали ярким времяпрепровождение. Аниматоры для взрослых тоже не отставали – конкурсные программы, игры в бассейнах, фитнес, в общем развлечения на любой вкус. Сама территория одним словом солидная. Поддержание привлекательного внешнего вида как снаружи, так и в номерах является одной из главных задач для всего персонала. Мне тут угодили – люблю улыбчивых, доброжелательных людей, которые всегда готовы подсказать и выполнить любую твою просьбу. Так что персоналу отдельный зачёт. Обстановку в номере даже запечатлила для потомков). Уютно, комфортно, есть всё необходимое, одним словом красота. Питание радовало разнообразием – главное не лопнуть из-за желания попробовать побольше всяких изысков. Мы отдыхали в «Али-Бабе», но перемещаться можно было и по двум соседним отелям «Жасмин» и «Алладин» (как нам рассказали, там один владелец). Поэтому свобода передвижения тоже прибавила баллов к общему впечатлению. Может чуть сумбурно получилось, но строго уж не судите – это всё остаточная эйфория). Так что ещё раз отдаю своё «за» этому заведению, которое носит имя сказочного персонажа. Удачного всем отдыха и побольше финансовых возможностей для дальнейших путешествий!
16 января 2014
Уютное местечко для отдыха после насыщенного дня) Зелено на каждом шагу. Знаменитый бассейн) Дневные развлечения ждут!
И был(а) здесь семьей в ноябре 2013