Впечатлений 0 Отзыв туриста про отель Resta Port Said 4*

отель Resta Port Said 4*
Впечатлений 0 В прошлом году отдыхала в Египте.Осталась недовольна сервисом в отеле,куча комаров и всяких летающих.По моей просьбе мне не включили защиту от комаров,пришлось покупать самим.Матрасы в номере были неудобные и хорошо выспаться было невозможно.За кухню ничего не могу сказать плохого,было много разнообразной еды,много морепродуктов и сладостей.Купались в основном все в басейне,так как пляж был далеко от отеля.Неудобно было общаться на ресепшене,потому что не было руско-говорящих работников.Развлечений на вечер было мало,вся культурная программа только днем.В номере уборка проводилась каждый день,но постель не меняли.За семь дней прибывания мне ни разу не сменили постель.Я была шокированная этим.Пыталась объясниться с гувернанткой,ничего не вышло.В мини баре цены на воду и спиртное были завышены.По этому я им не пользовалась.Советую при выборе отеля быть внимательными и осторожными,что-бы не было разочарования. Сам Египет очень понравился. Не плоха странна и не такая уж и бедная, как я себе представляла.
02 июня 2014
М был(а) здесь в июне 2014
    отель Resta Port Said 4* на «Тонкостях туризма»