Отзыв туриста про пансионат Кристалл

пансионат Кристалл
Время отдыха: 07.2010

Отдыхали 15.07.10 по 05.08.10,остались в полном восторге! Персонал замечательный, вежливый. В номере-все, что необходимо для комфортного отдыха с детьми. На территории детская площадка, прудик с живой лягушкой, ласточкино гнездо на цокольном этаже, всякие фигурки-гномики под деревьями)) — детишкам есть, где повеселиться! Официанты очень улыбчивые, вежливые, славные ребята. Кормят разнообразно и вкусно. До того, как поехать читала отзывы-явно конкуренты писали-« кормят скудно, ходили полуголодные, домой уехали исхудавшими»…- НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Мне с двумя детьми (11л и 3,5г)хватало за глаза, а иногда еще и оставалось, питания из расчета на двоих!!

Пляж рядом, чистый, спасатели лежаки дают- хоть в море лежи, только потом просят подтаскивать к зонтам. Водоросли-это конечно ДА! Супчик эдакий)))), Но отойдя в сторону метров на 30-40 кристально чистое море. Есть стимул пройтись по пляжу)))и изучить окрестности.

Город рядом, рынок «Северный» в трех остановках. Маршрутки правда забитые, но если до рынка-все маршруты подходят. Я лично ходила пешком (очень большое расстояние между остановками)и за 30 мин пешей прогулки по аллейке под соснами, здоровья, думаю, только прибавилось)). Вот. Прямо на против подъезда к пансионату, на Пионерском проспекте — Анапский океанариум и дельфинарий-очень удобно!Погода и климат-сказка! С детьми отдыхать-самое то! Обязательно приедем еще!!!

27 сентября 2010