Яркий отпуск Отзыв туриста про отель Movenpick Resort Taba 5*

отель Movenpick Resort Taba 5*

Яркий отпуск

Ездили с подругой в Табу. Хотелось вырваться к морю, солнцу и тишине. Решили без клубов и дискотек провести спокойно время, а также посетить Иерусалим и Петру. Это место как раз для этого. Перед отъездом оставили заявки на сайте местной уважаемой турфирмы синай тревел точка ру. Потом переписывались через почту sinaitravel mail ru. Мне сервис понравился. Проблем с обслуживанием не было. Убирали идеально, обслуживали быстро. Не вылизали из джакузи. Очень хорошая сауна. Прикольные кораллы. Территория как ботанический сад. Понравилась набережная. Виды с гор назвать красивыми не могу, после увиденного в Иерусалиме. Это место, которое реально нужно посетить. Обязательно!!! А так же пирамиды, от которых просто дух захватывает. Могу сказать, что компанию Sinai Travel порекомендовали нам не зря: цены в два раза дешевле, есть лицензия, доступный и удобный сайт. В общем отдыхом мы довольны. Я в Египте первый раз. И почитав предыдущие отзывы я поняла, будьте попроще когда приезжаете. Не стесняйтесь попросить о том, что вам нужно. Не забудьте лишний раз улыбнуться. Египтяне дружелюбный народ, который сделает для вас все.
27 сентября 2012