Замечательный отель со всех сторон! Отзыв туриста про отель Radisson Blu El Quseir 5*

отель Radisson Blu El Quseir 5*

Замечательный отель со всех сторон!

Были в этом отеле в январе 2011 года. Непревзойденно. Номера большие, чистые с большим балконом. Номера разбросаны в небольших домиках. Это излучает очень роскошный вид. Недостатком является то, что отель расположен довольно далеко от аэропорта (в часе езды) и рядом с отелем ничего делать (кроме верховой езды). Поэтому этот отель очень рекомендуется для тех, кто желает спокойствия и качества! Бассейн, море, коралловые рифы, широкий песчаный пляж, пальмы, множество шезлонгов, щиты против ветра, лагуна, хорошая еда, комнаты, вы попадаете в рай. Еда отличная, и нам разрешили заглянуть в кухню, вполне гигиенично (ответственное за это женщина .... что не свойственно в Египте). Скоростной беспроводной Интернет в номере. Проблемы, которые у вас возникли работниками решались немедленно. Недостатком также является то, что для такой страны дорогой массаж (50 - 135 евро в течение 90 минут). Очень часто в день мы слышали громкий гудок, для чего мы так и не поняли. Экскурсия по пустыне на верблюдах за отелем (1,5 часа) нам не понравилась потому, что много пластика в пустыне, иногда она больше похожа на свалку. Но если вы хотите побаловать себя прекрасной неделей на высоком уровне, то этот отель отличный выбор.
17 мая 2013
Номер в домике Играемся в бассейне Территория отеля
V был(а) здесь парой в январе 2011
    отель Radisson Blu El Quseir 5* на «Тонкостях туризма»