Замечательный отель! Отзыв туриста про отель Deauville Beach Resort 4*

отель Deauville Beach Resort 4*
Замечательный отель! К отелю Deauville Beach Resort у меня сложилось хорошее впечатление еще до его посещения. Мы с мужем долго планировали поездку в Майами-бич, я рассчитала каждую деталь нашего путешествия, чтобы не терять зря время по прилету. Мы с моим любимым хотели наслаждаться отдыхом сполна, а наверное каждый турист, хоть раз сталкивался с некачественным сервисом. К отелю Deauville Beach Resort это никак не относиться. Сам отель расположен в центре всех развлечений. Девушка на ресепшене была симпатичной мулаткой и разговаривала на красивом английском языке. Приятная девушка менее чем за 15 минут поселила нас в наш полулюкс и отдала ключи от номера Внутри были все нужные вещи, особенно мне понравилось наличие фена, потому что у меня длинные волосы, а свой я не взяла. Рядом с отелем открывается великолепный вид на Атлантический океан. Каждый раз когда мы возвращались с океана в свой номер персонал гостиницы здоровался и спрашивал как у нас дела! Очень приветливая и уютная гостиница. Хочу отметить, что не далеко от отеля Deauville Beach Resort находится кафе Старбакс, в котором подают отличный кофе!
Нам с мужем понравился отдых и отель Deauville Beach Resort!
25 декабря 2013
А был(а) здесь в декабре 2013
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.