Замечательный отель! Отзыв туриста про отель Лондонская 4*

отель Лондонская 4*
Замечательный отель! Заинтересовал меня этот отель еще в самом начале планирования поездки в Одессу. Прочитав много информации о нем, я все таки решил забронировать номер. Комната, не смотря на присвоение ей статуса "стандарт", оказалась просто шикарной. Я нашел все необходимое для себя. Телевизор, кондиционер, бесплатный интернет.. Все очень качественно сделано. Сам дизайн комнаты очень приятен, придает ей уют. В ванной мне даже были предоставлены халат с тапочками. Понравился очень бассейн. Не сказать что большой, за то вода чистая. Питание на очень высоком уровне. Очень огромный список европейской кухни. Так же как и напитков. Кроме этого, я посетил летний дворик и лобби-бар. Дворик понравился наличием живой музыки. Очень красиво поют. Так же заметил мельком конференц-зал. И мне показался он очень хорошим, все выглядело замечательно. Хорошим преимуществом отеля является его расположение. Такие достопримечательности как Потемкинская лестница, Театр оперы и балета, а также Морской музей, находятся в нескольких шагах. Да и сам отель можно сказать находится в самом сердце Одессы. Всем советую обязательно здесь остановиться!
12 марта 2014
G был(а) здесь в одиночку в июле 2013