Здесь заботятся о клиентах Отзыв туриста про хостел Abraham House

хостел Abraham House
9 отлично
Здесь заботятся о клиентах Хостел оставил у меня приятное впечатление. Я не привередлив, но определенного уровня комфорта от отелей ожидаю, и Abraham House меня не разочаровал. При регистрации каждому из нас выдали по бумажке и сказали не покидать хостел без них, а то обратно не пустят. За ключи залог не требовали, как во многих других местах. Туалет и душ были в номере, вода была даже чересчур горячей (а может, я не смог разобраться с системой подачи воды).
В комнате не ловил интернет, приходилось спускаться в столовую в подвале, и сидеть там. Бесплатные завтраки были просто объедение, мне очень понравился йогурт и клубничный джем. Единственный недостаток - кофе только заварной, кофемашины не было.
Администраторы любезно помогли забронировать автобусный экскурсионный тур по окрестностям Дублина с 5 % скидкой, и вообще были вежливы, много шутили. Для постояльцев есть бесплатная комната для хранения багажа, а также платные закрывающиеся на замок ящики, мы оставляли там свои вещи в последний день, гуляли по городу перед отъездом.
28 апреля 2014
С был(а) здесь с друзьями в декабре 2013
    хостел Abraham House на «Тонкостях туризма»
    Прямо сейчас этот отель нельзя забронировать. Но вы можете найти похожие отели рядом с ним: все они будут доступны для бронирования.