чудесный отель в Созополе Отзыв туриста про отель Мартинез 4*

отель Мартинез 4*

чудесный отель в Созополе

Я очень люблю Болгарию, первый раз попала в эту чудесную и солнечную страну в 11 лет. С тех пор и влюбилась в нее, езжу по возможности каждый год, благо из Киева это не так далеко! Так вот летом 2013 года я не смогла не съездить в любимую Болгарию к своей подруге в Созополь. Она уже несколько лет, как переехала туда, так что знает Болгарию вдоль и поперек. Подруга снимает комнату у местных жителей, остановиться у нее я не смогла. Подруга посоветовала выбрать отель «Мартинез», сказала, что он один из лучших. Месторасположение - отличное, на берегу моря, внутри отеля приятный запах чистоты. Цветовая гамма номера - приятная, пастельные тона, чистое белье и полотенца. Номер ждал меня подготовленный. Болгары - очень приветливые люди, персонал - улыбчивый, дружелюбный, говорят по-русски, но с акцентом. В бассейне мы играли в водный волейбол, были очень весело! По вечерам проходила анимация, организованная тщательно и красочно. Еда - свежая и вкусная, а море - прозрачное. Просто чудесный отдых в Созополе!
20 февраля 2014
M был(а) здесь с друзьями в августе 2013
    отель Мартинез 4* на «Тонкостях туризма»