добавлю ложку дегтя-мне не понравилось( Отзыв туриста про отель Ozkaymak Incekum 5*

отель Ozkaymak Incekum 5*
8 хорошо
добавлю ложку дегтя-мне не понравилось( Сразу оговорюсь, что 5 звезд в Алании-это совсем далеко от 5 звезд в Кемере!
В этом отеле можно отдыхать, если первый раз едешь заграницу. Я после этого отеля - в Аланию больше не поеду.
Ехали от аэропорта часа три.
До пяти звезд отелю, конечно же далеко, четверка- да, но не пятерка.
Заселили сразу, но мы с ребенком ( 2,5 года), в паспорт вкладывала 20 дол. Номер хороший дали, вид на море. В номере ничего сверхъестественного, места достаточно много, для ребенка была дополнительная кровать. Кондиционер общий и работает по часам.
Публика в отеле - жесть! Сплошной «Тагил», вот и отношение персонала соотвествующее! Народ ходит кушать в основном в плавках и купальниках, даже на ужин, тырят еду в сумки, занимают столы заранее. Короче, я в шоке была! И даже на стене в холе было нацарапано слово из трех букв на «х» начинается!)))) Иностранцев нет! Что для меня сразу же говорит об уровне отеля
Еда однообразная, выбор не для пятерки, естественно.
Анимация детская была никакая(По поводу взрослой ничего особо сказать не могу, мы особо не тусили активно.
Лежаков возле бассейна не хватает, полотенца с ночи лежат). Зонтики ободранные, лежаки и матрасы старые.
Единственный плюс отеля – это море, которое очень близко! Песочек чистый, море в августе было теплющее.
Резюме: в отель ехать можно только в том случае, если вы первый раз приехали отдыхать в Турцию и нигде больше не были. Я больше не поеду не то, что в этот отель, а и в Аланию в целом.
29 марта 2014
бассейн внизу ресторан