оторвались с друзьями!) Отзыв туриста про отель Гренада 4*

отель Гренада 4*
9 отлично

оторвались с друзьями!)

Поехали мы с друзьями отдыхать в Болгарию. По прибытию в отель нас встретил милый стафф, люди были очень приветливы и не отказывали нам в какой-либо помоши, так как мы вообще там ничего не знали. С виду этот отель нам показался еще круче чем на картинке в интернете и мы не ошиблись. Интерьер самые разнообразный, много светлых тонов и расстений, которые очень украшают территорию. Номер наш был на первом этаже (2А), с большим балконом где размещались стол и 4 стула. Номер был огромный, всем хватало место и поспать и покупаться. Также у нас был кухонный уголок, с маленьким холодильником- вообщем номер комфортабельный и все в нем продумано. Большой холл с выходом прямо к бассейну, терриротия возле бассейна огромная. Также было два бара- возле бассейна на улице (на территории) и внутри отеля. Вежливый бармен Илко всегда был приветлив))). Что касается обслуживания,могу сказать одно- люди хорошо выполняют свою работу, правда. Сколько вопросов не возникало- всегда помогут! Хавчика хватало с головой, каждый день готовилось что-то новенькой, меню самое разнообразное. Мы с ребятами не голодали. Уборка велась тоже постоянно, полотенца всегда новые, чистые, постельное менялось-это естественно.Маленький совет- оставте горничным 2 льва и они просто вылижут вас номер до неузнаваемости. Вообщем хоть и четыре звезды, но тянет на все 5! Мы с друзьями остались очень довольны и вспоминаем отдых до сих пор!)) Хорошо отдохнуть и вам!
15 августа 2013
бассейн со входа в гренаду вид с нашего балкона
А был(а) здесь с друзьями в июне 2011
    отель Гренада 4* на «Тонкостях туризма»