понравилось Отзыв туриста про отель Admiral Club 4*

отель Admiral Club 4*

понравилось

Доброго вечера! Отель просто отличный! Отдыхали здесь с мужем много раз! Всегда радовал нас своим гостеприимством, здесь всегда много персонала! в номере есть все необходимое, каждый день приносят чистые полотенца и косметики, не зависимо от того закончилась старая или нет. Постельное белье меняют раз в три дня. Тапочек и халатов в отеле не выдают, нужно вести свои. Уборка тоже делается каждый день, всегда в номере чистенько и не падают насекомые на голову. Да, на счет насекомых, последний раз когда были, в номере было очень много комаров, в отеле не было средства для их уничтожения, поэтому перестрахуйтесь и возьмите из дома. В отеле есть огромный бассейн, столовая, бар и ресторан. Везде очень чисто и царит порядок. На пляж ходили каждый день и очень рано, не раз видели как персонал ухаживает за растениями и песком на пляже. Там тоже всегда чистенько. Урны стоят на каждом шагу. Весь персонал отеля очень опрятный, в униформах, переодеваются по несколько раз на день. Очень понравилось отдыхать в данном отеле, советую, не пожалеете!
28 апреля 2014
L был(а) здесь в апреле 2014
    отель Admiral Club 4* на «Тонкостях туризма»