сентябрь 2013 Отзыв туриста про отель Old Phuket 3*

отель Old Phuket 3*
8 хорошо
сентябрь 2013 Отдыхала с друзьями в сентябре. Отель оставил неплохое впечатление, подходит для спокойного отдыха, уровень ближе к 4*. Территория большая, есть где погулять, но если ехать с ребенком, то единственным развлечением кроме как купание в бассейне, может стать наблюдение за большими рыбами, плавающими около ресепшен. А вот бассейн кстати довольно приличный. Мы жили в так называемом "португальском" корпусе, хотя слышала, что его еще называют "китайским". Номер довольно просторный с террасой, имеется все необходимое - халаты, тапочки, полотенца, фен, наборы для чая, обновляемые ежедневно, но помните водичку из под крана пить в Тайланде нельзя. Понравился душ в номере, полное слияние с природой, расположен на свежем воздухе. Номер убирали с улыбкой ежедневно и без нареканий. Как-то в последние дни отдыха, друг потерял ключ от байка взятого на прокат. Как оказалось в последствии он оставил его прямо в замке зажигания байка на парковке на территории отеля. Ключ нашелся на ресепшен, видимо кто-то проявил бдительность. Но без знания английского языка объясниться с персоналом отеля практически невозможно, если только жестами. А так весь персонал довольно приветливый и всегда улыбается. На завтрак кормили очень хорошо, есть выбор, голодным не останешься. Могу сказать, что отель удачно расположен на Кароне, море через дорогу примерно 150 метров,рядом улочка с торговыми рядами и многочисленные кафе, рестораны, небольшие SPA салоны. В общем впечатление от отеля осталось хорошее.
17 февраля 2014
номер променад на терассе
l был(а) здесь с друзьями в сентябре 2013
    отель Old Phuket 3* на «Тонкостях туризма»