скромный, но приличный отель! Отзыв туриста про отель Tsell Harim Beach & Resort 3*

отель Tsell Harim Beach & Resort 3*
9 отлично
скромный, но приличный отель! Мне давно мечталось и хотелось побывать на иудейской земле в Израиле. Одной ехать я побаивалась, да и как-то не знала, куда податься и где остановиться. Друзья сначала отказывались ехать со мной, но потом я их соблазнила рассказами о целебных свойствах Мертвого моря :) Решили поехать и подлечиться, у многих сидячая работа и проблемы со спиной и шеей. В отель Tsell Harim мы направились по совету моей мамы. Она там отдыхала пару лет назад, говорит, что все цивильно. Приехав мы немного разочаровались, в номерах не было новой мебели, довольно старая обстановка и ванная. Однако, потом нам понравилось. Мебель была стойкая и не скрипучая, а в душе всегда была вода. После соленого моря очень хочется помыться, поэтому душ был важной частью! На пляже было замечательно, очень чисто и сами постояльцы нам попались вежливыми и опрятными. Мы очень наслаждались купанием в море и водными процедурами, самочувствие у моих друзей улучшилось и уже никто не хотел уезжать! Питание кошерное, но приличное, мне даже понравилось очень!
03 февраля 2014
K был(а) здесь с друзьями в июне 2012
    отель Tsell Harim Beach & Resort 3* на «Тонкостях туризма»