стильный и современный отель Отзыв туриста про отель Port Palace 4*

отель Port Palace 4*
стильный и современный отель В Монте-Карло - дорогой город казино и развлечений мы прилетели всего на пару дней. Времени у нас особо не было, мой друг по интернету заказал самый симпатичный отель, как он сказал. Заселившись в номера, я поняла, что он имел в виду. Номера оказались очень свободными и открытыми. Ничего лишнего и захламляющего пространства не было. Уютная, стильная кровать выполнена в современном стиле. Такой дизайн отеля мне очень понравился! Рядом находился большой порт, в который то и дело приезжали корабли различных размеров и окрасов. Мы с друзьями сходили на пару занятий пилатеса, но нам не очень понравилось, хотя инструктор был хороший) Наверно, у нас просто другие предпочтения. Ванная комната была просторной и выполнена в приятных пастельных тонах. Мраморный стены и пол приятно холодили тело, потому что на улице было душно. Окна большие и высокие до самого потолка, обслуживание было ненавязчивым и услужливым. На удивление я не нашла ни одного минуса и с удовольствием посещу этот отель в следующую поездку в Монте-Карло!
31 января 2014
K был(а) здесь с друзьями в сентябре 2012
    отель Port Palace 4* на «Тонкостях туризма»