ужасно Отзыв туриста про отель Negresco 5*

отель Negresco 5*
1 ужасно

ужасно

Прежде всего отмечу, что отель растерял былую славу и нуждается в серьезном ремонте, однако «дух» его по-прежнему жив.

В первом номере, в который меня хотели заселить, оказались проблемы со светом. Я попросил прислать мастера для устранения проблемы, но никто так и не явился. Затем я посмотрел еще две комнаты. Во второй комнате не работал вай-фай. Менеджер отеля попытался также подключиться, но безуспешно. В третьей же комнате оказалась очень плохая звукоизоляция. Так как я уже больше часа сидел «на чемоданах» после приезда, я попросила менеджера покинуть комнату, на что он сообщил , что я должен оплатить штраф при отказе от заселения, т.к цена номера идет по спецтарифу для брони с booking.com.

Я возразил, что в их так называемом пятизвездочном отеле нет нормального вай-фая и мне пришлось больше часа провозиться, осматривая комнаты. Тогда менеджер предложил скидку, то есть оплатить 25% брони. Я настолько устал и расстроился отношением в этом отеле, что решил заселиться в Hyatt, где и номер, и обслуживание были действительно на высоте

Это стоило мне 189 евро,но,честно говоря, я был счастлив сбежать из Negresco и больше никогда туда не возвращаться.

06 марта 2014
В был(а) здесь бизнес в марте 2014
    отель Negresco 5* на «Тонкостях туризма»