ЖурналХот

    Как заставить всех думать, что вы улетели из страны: простой, но забавный розыгрыш

     
    Желаем приятного полета в первом классе на вашем месте 26 B!
    Даниил Марченко • 08 июля 2020

      Если вы, как и мы, скучаете по заграничным полетам, то вот вам способ получить авиабилет в любую точку мира на любую дату. Ну, то есть как билет... В самолет вас, разумеется, никто не посадит, но подшутить над друзьями в соцсетях наверняка получится.

      Любители розыгрышей создали специальный сайт, на котором можно оформить фейковый посадочный. Заполняете простую форму: имя и фамилия пассажира, города вылета и прилета, дата рейса, время посадки и название авиаперевозчика. После этих несложных манипуляций программа формирует билет, который можно скачать на компьютер и распечатать так, что на фото он будет едва отличим от настоящего.

      Имейте в виду: это не более, чем розыгрыш. Ни в коем случае не пытайтесь показать такой посадочный талон в аэропорту или другим официальным лицам :-)

      Если присмотреться, можно понять, что перед вами подделка: место в салоне — всегда 26 B, при том, что класс обслуживания — первый. Эти два параметра программа поменять не предлагает. Кроме того, в левом нижнем углу есть адрес сайта, на котором шутники оформляют эти посадочные. Но на фотографии это легко можно скрыть, вложив билет в загранпаспорт.

      Желаем приятного полета в первом классе на вашем месте 26 B!

      • Девушка покупает авиабилеты онлайн
        /dk/92/dk920e8l2zw44w0wg0ko0sckw.jpg

      Быстрый переход наверх